Извините, запись на Конгресс окончена.
Ждем Вас в следующем году!
Семинар Анны Парицки "Клиническая имплантология. Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка"
27.10.201326-27 октября 2013 года в Москве состоялся двухдневный семинар-практикум доктора Анны Парицки «Клиническая имплантология. Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка».
Организатор семинара - компания «Медикал Консалтинг Групп».
Первый день был посвящен повторению базовых теоретических основ. Были рассмотрены десять основных тем: понятие и принципы направленной костной регенерации (GBR ), используемые материалы: костные графты, мембраны, правильный подбор случаев для проведения регенеративной терапии, дизайн лоскута, подготовка регенерируемой области, способы забора аутогенной кости, техника установки мембран, мобилизация мягких тканей, техника и методика наложения швов, постоперативный уход и сроки заживления.
Во второй день доктор Анна Парицки провела демонстрацию процедур и мастер-класс по аугментации альвеолярного гребня с использованием мембраны и костного графта.
Затем участники семинара приступили к самостоятельной работе - отработке практических навыков на свиных головах: к тренировке хирургической методики, дизайну лоскута, к работе с мембранами, с трансплантатами и забору кости, к мобилизации лоскута и выполнению швов.

После окончания практической части семинара у докторов была возможность задать лектору вопросы.
Скачать фотографии можно в наших соцсетях Facebook и ВКонтакте в разделе "Альбомы"