Извините, запись на Конгресс окончена.
Ждем Вас в следующем году!
Мастер-классы по ортопедии № 1 на фантомах
25.06.201823 и 24 июня 2018 г. в Москве в Москве состоялись два однодневных мастер-класса израильского дипломированного специалиста по ортопедии Рами Балабановского «Препарирование зубов под эстетические цельнокерамические (all-ceramic), металлокерамические коронки и керамические виниры на фантомах».

Организатор семинаров для стоматологов - компания «Медикал Консалтинг Групп».

Протезирование цельнокерамическими (all-ceramic), металлокерамическими коронками и керамическими винирами составляет основу эстетической стоматологии. В связи с этим, врачу стоматологу необходимо владеть практическими навыками различных техник препарирования зубов под эстетические коронки и виниры с получением максимального результата для пациента на длительный срок.

В течение мастер-класса стоматологи-ортопеды отрабатывали на фантомах навыки препарирования моляра нижней челюсти под цельнокерамическую (all-ceramic) и металлокерамическую коронки, затем центрального резца верхней челюсти под цельнокерамическую (all-ceramic) и металлокерамическую коронки, а также центрального резца верхней челюсти под керамический винир.

Препарирование выполнялось под контролем бинокулярных оптических линз 3.5, 2.8 и 2.5 кратного увеличения.
