Международный
консультационно-образовательный центр
современной стоматологии
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №040176 от 05.07.2019
8 495 775 82 25
8 910 442 07 94
Календарь семинаров
Календарь семинаров

Подписаться на новости

RSS Поиск:
 

21.03.2012 содиум перборат
Михаил, не могу найти содиум перборат. Есть аналоги? Или адрес в Москве или Санкт-Петербурге? Элюдрил это аналог 2%CHX? спасибо.

21.03.2012 КТ и прицельные снимки
Михаил, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если пациент приходит к вам с данными КЛ КТ, делаете ли вы дентальные снимки зубов подлежащих эндолечению? я сталкнулась с ситуацией, что фрактурированные инструменты, находящиеся в материала не визуализируются на КТ, однако на дентальных снимках это регистрируется. просто у пациентов возникает вопрос, не я ли их там "оставила".

21.03.2012 пломбировка на дому)
Можно ли запломбировать зуб в домашних условиях специальными пастами. Когда сильно болит зуб?

21.03.2012 медтехника в Израиле
Здравствуйте Михаил, подскажите, пожалуйста, адрес или тел. медтехнике в Израиле где можно купить содиум перборат (не могут найти знакомые, сами не стоматологи)за ранее благодарю.

21.03.2012 эндометазон
Михаил, здравствуйте. Пожскажите пожайлуста, может ли Эндо-метазоновая паста выступать силиром при пломбировке гутаперчивыми штифтами? Заранее большое спасибо!

21.03.2012 нюансы по САФ
Здравствуйте, Михаил! Надеюсь я правильно Вас поняла, что Саф не заменяет ротационный инструментарий, а дополняет его. В клинике должно быть и то и другое?

21.03.2012 протокол неотложки при эмболии
Михаил, здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, протокол неотложки при эмболии. Спасибо.

21.03.2012 исследования по лидермиксу
Здравствуйте, Михаил! На лекции Вы говорили про Ледермикс, но он не сертифицирован в России, у меня есть одна маленькая идея,:-)))хотелось бы провести исследования, но нужна ваша помощь... Вы не могли бы дать названия статей хотя бы, в которых проводились его исследования? На лекции была, но не могу припомнить исследований и статей, к сожалению эта идея возникла в последствии... Была бы Вам очень благодарна!

20.03.2012 эндомоторы
Добрый день, Михаил. У меня такой вопрос, про эндомотор tri auto mini, морита, апекслокатор к этому мотору у меня есть, хочу приобрести сам наконечник. Каково ваше мнение об этом? В данный момент работаю мотором эндо мейт от нск. Спасибо.

20.03.2012 апикальная проходимость
Здравствуйте, Михаил! Проверяете ли вы апикальную проходимость файлом перед последним промыванием или после него?

20.03.2012 эндометазоновая паста
Добрый вечер! У меня такой вопрос: было пролечено два зуба эндометазоновой пастой, в одном из них материал вышел за верхушку корня. В течение 2-х месяцев пациент жалуется на неприятные ощущения при накусывании. Подскажите что нужно сделать в данной ситуации?

20.02.2012 трансканальный электрофорез, а также депофорез гидроокиси медикальция
Михаил, здравствуйте. В Медицинском университете нам рассказывали о лечении деструктивных форм апикального периодонтита в зубах с труднопроходимыми корневыми каналами используя физиотерапевтические методики, а именно-трансканальный электрофорез, а также депофорез гидроокиси медикальция. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу использования данных методик, обоснованно ли это. Заранее большое спасибо!

20.02.2012 введение в физиол. окклюзию
Михаил, здравствуйте! Подскажите, в вашей практике были случаи после депульпирования зубов ,проведено протезирование с гиперокклюзией. Через полтора года на всех пролеченных зубах верхушечный периодонтит с разными объемами изменения. Если да что вы предприняли, и какова вероятность положительного результата при введении в физиол. окклюзию? Спасибо

20.02.2012 озонотерапия
Здравствуйте, Михаил! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу применения озонотерапии на этапе эндодонтического лечения  различных форм хронического периодонтита, в качестве дезинфицирующего средства системы корневых каналов и может ли озонотерапия заменить гипохлорит? И в качестве временного пломбирования после озонотерапии можно использовать  "Calasept"?

20.02.2012 благодарность
Здравствуйте. Всё потому же вопросу. 3 недели после операции резекции 36. Вроде всё обошлось, но что это было понять не могу, стал пользоваться Ad seal. А так спасибо за знания.

20.02.2012 твиттер
Михаил, есть ли вы в Твиттере?

20.02.2012 лечение детей
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, будут ли у вас лекции по эндодонтическому лечению зубов у детей. И приходится ли вам работать с детьми? Спасибо.

20.02.2012 эндоактиваторе фирмы Dentsply
Здравствуйте, Михаил. Перечитывая лекции не нашла ничего об эндоактиваторе фирмы Dentsply. Как утверждает производитель он обеспечивает эффект кавитации,удаляет Smear Layer(разве не чередование ЭДТА и гипохлорита его убирает??) ,так же гарантирует новомодное 3D промывание каналов(можно промыть 2D?) может я чего не понимаю? Расскажите что думаете на этот счет, пожалуйста.

02.02.2012 при выведении гипохлорита за апекс будут ли изменения на рентген снимке
Здравствуйте, Михаил! После незначительного выведения гипохлорита за апекс, будут ли на рентгене изменения?

02.02.2012 Neo-Triozinc
Применяли ли вы в практике Neo-Triozinc? и каковы отсроченные результаты?


Вопросы 61 - 80 из 176
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Заказать звонок
Спасибо.

Наш спецалист свяжется с Вами в ближайшее время.